“Эшгин бил и ругал мою дочь” - Рагсана-Видео

-

Бывший муж певицы Айсун Исмаиловой Эшгин Джалилов впервые заговорил о разводе.

Как сообщает "Qafqazinfo", он дал интервью программе "Магазин плюс".

По словам Эшгина, закончилась не его любовь к Айсун, а доверие: "Она меня сильно обидела. Каждый раз, когда возникала проблема, она убегала. Айсун была моим выбором и моей женой. Я о ней не скажу ничего плохого".

Эшгин назвал этот брак фильмом: "Я уеду отсюда, потому что приехал сюда ради семьи, но она не сложилась". Почему я назвал конец брака фильмом? Я думаю, что это был фильм, снятый Айсун. Я построил семью, а Айсун снимала фильм. Каждые 5 месяцев она говорила, что развожусь. Жениться на певице не всем по зубам".

Он рассказал, что мать Айсун, Рагсана Исмайлова, не вмешивалась в их семью. Эшгин пожелал Айсун успехов в дальнейшей жизни.

Ответ Р.Исмайловой не заставил себя долго ждать. Она вышла в прямой эфир в своем аккаунте в соцсети и рассказала о случившемся с Айсун: "Эшгин поднял руку на Айсун и обругал её. Ни один человек не смог вытерпеть то, что вытерпела Айсун. Тем не менее, она молчала, терпела и сохраняла свою семью. После первой ссоры Айсун также выбрала семью, она сказала: "Мама, я даю Эшгину второй шанс и они помирились". Я много раз разговаривала с Эшгином, объясняла..."

Отметим, что пара поженилась в июне 2022 года и официально развелась в мае 2023 года.