Селин Дион отменила мировое турне - “Я не сдамся”

-

Ранее Селин Дион поставили тяжелый диагноз – синдром мышечной скованности. Этим заболеванием страдает лишь небольшой процент людей по всему миру. Недавно артистка отменила все запланированные выступления до апреля 2024-го, а также свой тур Courage.

Как передает "Qafqazinfo" со ссылкой на Peopletalk, в феврале Селин даже записала свой новый альбом, с которым также готовилась выйти на сцену сразу после пандемии. Однако на днях поп-исполнительница написала в своем личном блоге, что не может продолжить гастроли, опасаясь за свое здоровье.

"Мне жаль разочаровывать вас снова. Я усердно старалась восстановить силы, но все концерты могут быть очень сложными, даже когда чувствуешь себя на все 100%.Нечестно по отношению к вам продолжать откладывать шоу, даже если мое сердце разрывается. Будет лучше все отменить сейчас, до тех пор, пока я по-настоящему не буду готова выйти на сцену. Хочу, чтобы вы знали – я не сдамся", - заверила Дион.

Ранее мы писали о том, что певица выпустила первую песню после 4-летнего перерыва «Love Again», являющейся саундтреком к одноименному фильму.