Селена Гомес рассказала о своем отношении к популярности

-

Селену Гомес часто критикуют в Сети из-за внешности. Не так давно Интернет-пользователи захейтили ее выход на премии «Золотой Глобус». Судя по последним комментариям, звезда научилась спокойно реагировать на чересчур пристальное внимание к ее телу. «Мне все равно на мой вес. И мне абсолютно все равно на то, что кому-то мое тело может не нравится», — как-то заявляла она. В новом интервью Wondermind певица рассказала о популярности и отношениях с Николой Пельтц и Бруклином Бекхэмом.

«Когда люди проходят через то, через что проходим мы, — когда на них обращают так много внимания, — я всегда думаю о времени, когда испытываю тревогу, стресс или задаюсь вопросом, что люди думают обо мне. И это всегда сводит меня с ума», — начала она. Никола поддержала подругу, добавив, что большое внимание со стороны Интернет-пользователей также сильно влияет и на их жизнь с Бруклином. «У меня определенно бывает беспокойство, и я думаю, что это то, с чем я действительно борюсь. Я просто не могу не читать комментарии», — заявила модель.

Затем Селена рассказала о том, как важно окружать себя «людьми, которые являются единомышленниками, но еще больше любят тебя таким, какой ты есть, и я думаю, что именно это я ценю в нашей дружбе». «Самые лучшие моменты — это когда тебе не нужно ничего делать. Ты можешь просто быть с людьми, которых любишь, и это делает меня такой счастливой, но я также такая домоседка», — поддержала ее Никола.

Напомним, что в конце прошлого года вышел фильм Селены Гомес «Мой разум и я». В картине певица откровенно рассказала о своих отношениях с Джастином Бибером, срывах и биполярном расстройстве. «Я спокойна. Я зла. Мне грустно. Я компетентна. Я полна сомнений. Я нахожусь в процессе разработки. Меня достаточно. Я Селена», — говорит певица в фильме.

Источник: Peopletalk