Кто разбил ​​машину Рази? - Фото

-
Прочитано: 536

Распространилась информация о непригодном состоянии роскошного автомобиля "Мерседес" известной блогерши и модели Рази Алиевой (Разият).

Как сообщает "Qafqazinfo", Зия Гусейнзаде, задержанный по подозрению в физическом насилии в отношении Р.Алиевой и других противоправных действиях, потребовал вернуть подаренный ей ранее автомобиль. Утверждается, что после отказа Р.Алиевой З.Гусейнзаде разнес автомобиль Рази марки "Mercedes GLE 53" стоимостью около 250 тысяч манатов, а затем разбив стекла, привел ее в негодность.

Точная дата и место происшествия не называются.

В ответ на вопрос "Qafqazinfo" сотрудник пресс-службы МВД, начальник полиции лейтенант Нурлан Алиев сообщил, что по факту заявлений ведется расследование: "Эти заявления являются предметом расследования, они расследуются". Продолжается проверка информации, предоставленной пострадавшей и членами её семьи".

Отметим, что несколько дней назад в социальных сетях были распространены видеоролики о Р.Алиевой. В них Зия обвинил женщину в измене. Позже Р. Алиева опубликовала фотографии, на которых говорилось, что она подвергалась физическому насилию.

После этого против З.Гусейнзаде было возбуждено уголовное дело по нескольким статьям Уголовного кодекса. Гусейнзаде был арестован на 4 месяца на период следствия. Следственные действия по уголовному делу продолжаются.