Дженнифер Лопес в провокационном платье - Фото

-

Если начинать рабочую неделю, то только эффектно, как Дженнифер Лопес. Вчера она удивила окружающих своим откровенным нарядом. Певица отправилась на шопинг в мебельный магазин, но выглядела будто собралась на красную дорожку.

Знаменитость вышла в спорном образе, который вызвал неоднозначно впечатление. Она надела широкое платье-макси Valentino из темно-синего денима. Оно было украшено дерзкими разрезами, которые доходили до ягодиц. Джей Ло разбавила аутфит темно-коричневой сумкой на плечо, сапогами на каблуке, золотистыми серьгами-кольцами и очками с цветными линзами.

Напомним, что летом прошлого года певица вышла замуж за Бена Аффлека. Сначала они скромно расписались в Лас-Вегасе, а затем устроили роскошное торжество в кругу близких. Разумеется, мероприятие было конфиденциальным. Пара запретила гостям снимать церемонию на телефоны и выкладывать фото в Сеть. Если тебе кажется, что у них все идеально, то это, к сожалению, не так. Недавно даже ходили слухи о том, что у звезд проблемы в браке.

Источник: Peopletalk