Хайди Клум с дочерью Лени снялась в новой фотосессии - Фото

-
Прочитано: 495

Хайди Клум и ее старшая дочь Лени появилась на нескольких обложках весенне-летнего выпуска журнала Super. Модели позировали фотографу Ричарду Аведону и сменили несколько образов.

На главной, черно-белой обложке мать и дочь изображены вместе, Хайди — в бальном платье Juana Martín, а Лени — в платье Yousef Akbar. На еще нескольких снимках они позируют уже по отдельности. Хайди снялась в прозрачном топе Tom Ford с драгоценными камнями на груди, а Лени в украшениях Jacob & Co. (сетчатый чокер, манжеты и браслеты с драгоценными камнями).

50-летняя Хайди и 19-летняя Лени Клум не первый раз снимаются вместе. Недавно они появились в новой рекламной кампании для бренда нижнего белья Intimissimi, а до этого позировали для рождественской коллекции марки.

Лени — старшая дочь супермодели. Ее биологический отец — итальянский бизнесмен Флавио Бриаторе, с которым Клум рассталась еще до рождения девочки. В итоге Лени удочерил и воспитывал певец Сил, за которого впоследствии вышла замуж Хайди Клум. Лени начала свою карьеру еще три года назад, когда снялась для обложки немецкой версии журнала Glamour.

Источник: Spltn