Второго ноября 2023 года в отеле Hyatt Regency Baku международная инвестиционно-консалтинговая компания ASER совместно с индустриальным парком «Великий камень» при поддержке посольства Республики Беларусь в Азербайджанской Республике проведет семинар, посвященный торгово-экономическому и инвестиционному сотрудничеству между Азербайджаном и Беларусью.
Как передает Qafqazinfo со ссылкой на пресс-центр ASER, цель семинара – поиск деловых точек сотрудничества и выстраивание отношений между азербайджанским и белорусским бизнесом.
Сообщается, что в семинаре примут участие собственники и топ-менеджеры крупных компаний, в том числе производственных, логистических, финансовых и консалтинговых компаний. Со стороны белорусского бизнеса есть подтвержденная заинтересованность в сотрудничестве с азербайджанской стороной в сфере экспорта, импорта и кооперации продуктов питания, продукции машиностроительной, химической и других отраслей, отметили в компании.