Выставлены на продажу дом и студия звукозаписи Уитни Хьюстон - Фото

-

Бывший дом и по совместительству студию звукозаписи американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон в Нью-Джерси выставили на продажу.

Как сообщает “Qafqazinfo”, об этом сообщает The New York Post.

Певица владела купила дом в 1993 году. Покупка обошлась Хьюстон всего в 537 тысяч долларов, или около 1,1 миллиона долларов по нынешним меркам.

Звезда владела домом до 2010 года, а после решила от него избавиться. Цена сделки составила 940 тысяч долларов, и с тех пор особняк больше никогда не продавался. Теперь за него просят 1,6 миллиона долларов. "Это уникальная возможность не только стать частью истории, но и владеть особенным домом", — считает агент по недвижимости Лайан Добсон.

Участок размером в два гектара, где находится дом в стиле ранчо, расположен на холмах. Кроме дома на территории находятся теннисный корт и гидромассажный бассейн. На заднем дворе дома есть зона с кожаными диванами, где можно отдохнуть или перекусить.

Напомним, что Уитни Хьюстон умерла в возрасте 48 лет 11 февраля 2012 года.