В Баку вся семья отравилась колбасой

-

В Сабунчинский медцентр были доставлены трое взрослых (две женщины и один мужчина), трое детей были помещены в действующую при центре Детскую инфекционную больницу. Все шесть человек отравились колбасой.

В настоящее время продолжается оказание им необходимых медицинских услуг. Их состояние оценивается как стабильное.

Один из отравившихся членов семьи Рухи Алиев в своем заявлении Bizim.media заявил, что колбаса была куплена в одном из магазинов в поселке Бина.

«Спустя какое-то время после того, как мы поели колбасу, мы почувствовали себя плохо и вызвали врача. Сказать по правде, нам и в голову не могло прийти, что у колбасы истек срок годности. Потому как магазин открылся совсем недавно. К счастью, сейчас мы чувствуем себя хорошо», - сообщил он.

Колбаса какого именно производителя была куплена в магазине, мужчина не вспомнил.

13:25

Шесть членов одной семьи, проживающих в поселке Бина, были госпитализированы с диагнозом «пищевое отравление».

Как передает Qafqazinfo, предположительно, семья отравилась колбасой.

В Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB) заявили, что сегодня около 10:04 в Республиканский центр скорой и неотложной медицинской помощи поступил вызов в связи с пищевым отравлением.

«На место происшествия была вызвана бригада скорой медицинской помощи, шесть человек были госпитализированы. Из них трое взрослых (двое женского пола и один мужского) были доставлены в Сабунчинский медицинский центр,  еще трое (дети) - в Детскую инфекционную больницу, действующую при Центре.

В настоящее время продолжается оказание им необходимых медицинских услуг. Их состояние оценивается как стабильное», - отметили в структуре.