Арестован мужчина, жестоко обращавшийся с дочерьми - ОБНОВЛЕНО

-

В отношении Эльнура Мамедова, жестоко обращавшегося с женой и дочерьми, решением суда была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на три месяца.

Об этом в ответ на запрос Qafqazinfo сообщили в пресс-службе МВД.

***

Стали известны некоторые подробности об Эльнуре Мамедове, применившем насилие в отношении супруги и дочерей.

Как сообщает “Qafqazinfo” со ссылкой на Bizim.Media, 20 лет назад дядя Эльнура Мамедова жестоко убил свою жену посреди улицы.

Утверждается, что убийца какое-то время лечился в одной из психиатрических больниц, а затем скончался.

Сообщается также, что несколько дней назад Э.Мамедов вместе с братьями избил своего тестя Беюкагу Алиева, который в настоящее время находится в реанимации.

Отметим, что житель поселка Тюркан города Баку Эльнур Мамедов (1983 г.р.) совершил насилие в отношении своей жены и дочерей. Женщина, подвергшаяся насилию, сняла соответствующие кадры с целью защитить других своих детей.

***

Начато расследование в связи с кадрами, распространенными в социальных сетях об издевательстве отца над дочерью.

Как сообщили “Qafqazinfo” в МВД Азербайджана, в отношении отца ребенка, жителя поселка Тюркан Эльнура Мамедова (1983 г.р.) возбуждено уголовное дело, он задержан.

По некоторым сведениям, мужчина жестоко обращался со своими супругой и двумя дочерями. Подвергшаяся насилию женщина сняла вышеупомянутые кадры, чтобы защитить других своих детей.