В ИВ Гянджи проведена спецоперация? - ОБНОВЛЕНО

-

Главное управление по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре Азербайджана провело операцию в Исполнительной власти города Гянджа. Спецоперация связана с рядом нарушений закона. На данный момент задержанных нет.

Об этом сообщили в надзорном ведомстве в ответ на запрос Qafqazinfo.

Отмечается, что о деталях спецоперации будет предоставлена дополнительная информация.

***

Распространена информация об спецоперации, проведенной Исполнительной власти города Гянджи.

Как сообщает "Qafqazinfo", отмечается, что в ходе спецоперации были задержаны первый заместитель главы Исполнительной власти города Гянджи Самед Томуев, другие заместители главы ИВ, а также заведующий отделом архитектуры и строительства аппарата главы Исполнительной власти города Гянджи, главный архитектор города Эльхан Мамедов.

“Я нахожусь на своем рабочем месте. К сожалению, некоторые информационные сайты распространяют информацию, не соответствующую действительности. Эта информация является ложной”, - сказал С.Томуев.

Прокомментировал ситуацию и глава Исполнительной власти города Гянджи Ниязи Байрамов. В своем заявлении Gununsesi.info он сказал: «Мой заместитель Самед Томуев в настоящее время находится рядом со мной. Написанное о нем, так же как о других должностных лицах, не соответствует действительности».