“Карабах” мог выиграть Лигу Европы”

-

“Если бы “Карабах” выиграл, никто слова не сказал бы, они не были хуже. Но играть вдесятером против “Байера” на выезде - смерти подобно”.

Как сообщает "Qafqazinfo", об этом в своем телеграм-канале написал футбольный агент Антон Смирнов, представляющий интересы голкипера “Карабаха” Андрея Лунева.

“Были переиграны полторы минуты, а гол забит на 98-й при добавленных шести… Понятно, что игроки “Байера” радовались первому голу. Но это же они радовались, почему нужно, по мнению судьи, добавлять эти полторы минуты, я не знаю, мне кажется это несправедливо.

“Карабах” мог опять сотворить сенсацию. Скажу такую фантастическую вещь, что если бы прошли “Байер”, то могли претендовать на победу в Лиге Европы. Не думаю, что “Ливерпуль” или кто-то другой сильнее «Байера» на сегодняшний момент", - отметил Смирнов

Напомним, что ответный матч 1/8 финала Лиги Европы, в котором встречались немецкий “Байер” и азербайджанский “Карабах” завершился победой хозяев со счетом 3:2.

Таким образом, «Байер» по сумме двух встреч (5:4) вышел в 1/4 финала Лиги Европы УЕФА.