Окружение Путина не верит в причастность Украины к теракту?

-

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала "матерью всех фейков" сообщение Bloomberg о том, что в окружении президента РФ Владимира Путина не верят в причастность Украины к теракту в "Крокус сити холле".

Как передает “Qafqazinfo”, об этом дипломат написала в Telegram-канале.

"Шедевральная новость. Просто мать всех фейков. Особенно удачно получилось, что она вышла именно сегодня, учитывая, что [президент России] Владимир Путин с утра находился "в окружении" генерального прокурора [России] Игоря Краснова со всем центральным аппаратом Генпрокуратуры [РФ], председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, секретаря Совбеза [России] Николая Патрушева, министра обороны [РФ] Сергея Шойгу, директора ФСБ [России] Александра Бортникова", - сообщила она.

Захарова в этой связи также обратила внимание на то, что Патрушев и Бортников дали интервью "на тему вовлеченности США, Британии и Украины в трагические события в "Крокус сити холле".

Ранее агентство Bloomberg опубликовало новость о том, что окружение российского президента не верит в причастность Украины к теракту в "Крокус сити холле".