В Баку лифт убил женщину - ОБНОВЛЕНО

-

Производственное объединение "Lifttəmir" обнародовало официальную информацию по факту трагической гибели Айнуры Мехдиевой (1979 года рождения) в Бинагадинском районе Баку – женщина при попытке воспользоваться лифтом осталась зажатой между его дверьми и погибла.

Как сообщили “Qafqazinfo” в ПО "Lifttəmir", несчастный случай произошел в доме на на улице Яхья Гусейнова в посёлке Баладжары.

"По факту Исполнительной властью Баку была создана специальная комиссия, начато разбирательство.

В связи с этим начальник Жилищно-коммунального эксплуатационного участка №107 Бинагадинского района Руфат Сулейманов отстранён от занимаемой должности.

Начальник специализированного производственного управления "Bakımənzilavtomat" Ильхам Гусейнов и начальник Жилищно-коммунального хозяйственного объединения Бинагадинского района Эльмин Заманов на время разбирательства отстранены от должности.

Разбирательство по факту продолжается в тесном сотрудничестве с правоохранительными органами", - отметили в ПО.

***

В Баку произошел несчастный случай со смертельным исходом.

Как сообщает “Qafqazinfo” со ссылкой на пресс-службу Генеральной прокуратуры АР, 26 марта днем жительница Бинагадинского района Айнура Мехтиева (1979 г.р.) при попытке воспользоваться лифтом осталась зажатой между его дверьми и скончалась.

По факту ведется расследование.