“Передвигаться по этой дороге опасно” - ВИДЕО

-

“Эта дорога уже давно находится в плачевном состоянии. Транспортные средства тоже не могут здесь нормально передвигаться. И никто не решает эту проблему”

С такой жалобой в "Qafqazinfo" обратилась группа жителей, проживающих на улице Газанфара Халигова в Хырдалане.

“Это дорога ведет к конечной остановке маршрута №119. Мы пользуемся этой дорогой каждый день. Особенно опасно здесь передвигаться в темное время суток. Велика вероятность попасть в ямы и канализационные люки. А в случае дождливой погоды становится еще хуже”.

По этому поводу мы обратились в Исполнительную власть Абшеронского района. Как сообщил руководитель пресс-службы ИВ Сеймур Гасымов, работы в этом направлении начнутся в ближайшие дни.

"В течение 2022-2023 годов в городе Хырдалан Абшеронского района ночным освещением были обеспечены 19 улиц. А в прошлом году в городе Хырдалан было асфальтировано 37 улиц”, - сказал С.Гасымов.

По его словам, вопросы проведения текущих ремонтных работ и обеспечения ночного освещения на улице Газанфара Халигова включены в План мероприятий на 2024 год, работы в этом направлении будут начаты в ближайшие дни.

Ламия Мамедова