Подростков насмерть ударило током, когда они собирали алычу

-

Стали известны некоторые подробности несчастного случая во дворе средней школы -лицея №5 города Имишли, жертвами которого стали подростки.

Как сообщает "Qafqazinfo" со ссылкой на “Oxu.az”, они не являлись учащимися данного учебного заведения.

"Амид Исбаров (2010 г.р.) проживал в Имишли, а Фарид Мамедов (2014 г.р.) приехал в гости. Он учился в 7-м классе губадлинской школы.

Амид жил неподалеку от школы. Он поступил учиться на год позже, к тому же был второгодником и учился в другой имишлинской школе. Амид и Фарид не были родственниками. Они пришли во двор школы поиграть", - отметили в структуре.

По информации, в 1996 году вынужденным переселенцам из Джебраила во дворе школы выделили место для поселения. На крышу этой постройки и взобрались дети.

"На данный момент школа функционирует. Во время занятий детям запрещено заходить на территорию учебного заведения, там стоят охранники. В настоящее время ведется расследование. Его результаты станут известны в ближайшее время", - заявили в отделе образования.

Подростков ударило током, когда они собирали алычу во дворе школы. Тотчас была вызвана бригада скорой медицинской помощи, врачи констатировали факт смерти на месте происшествия.