Обновленный филиал “Мемар Аджами” Банка Республика

-

Банк Республика, всегда придерживающийся лозунга “С пользой для Вас”, продолжает модернизировать точки обслуживания с целью обеспечения удобства клиентов и совершенствования филиальной сети.

В рамках проекта трансформации сети обслуживания Банк предоставил в распоряжение клиентов еще один филиал по новому адресу. Впредь, филиал “Мемар Аджами”, отвечающий современным стандартам будет обслуживать клиентов в новом большом офисе, расположенном по адресу: г. Баку, А.Мустафаева, 5 (3-й микрорайон). В филиале, оснащенном современными банковскими технологиями, созданы все условия для высокого уровня обслуживания клиентов.

Присутствовавшие на открытии члены правления Банка разрезали символическую красную ленту, знаменующую открытие нового филиала. Было отмечено, что в программе стратегического развития Банка особое внимание уделяется как открытию новых филиалов, так и совершенствованию действующих.

В настоящее время Банк Республика имеет 34 филиала и 1 отделения, охватывающих все регионы страны. В соответствии со стратегией расширения филиальной сети, в этом году банк планирует открыть еще несколько новых филиалов и отделений. Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте банка, на страницах банка в facebook, instagram, linkedin, telegram или же позвонив Call Center Банка по номеру 144.