Известная ведущая попала в ДТП, есть погибший - ОБНОВЛЕНО/ВИДЕО

-

TƏBİB распространило информацию о ДТП, в котором пострадала известная ведущая Айтен Сафарова.

Как сообщает "Qafqazinfo", двое граждан мужского пола, получившие травмы в результате инцидента, были госпитализированы в Республиканскую нейрохирургическую больницу.

"Пострадавшему 2003 года рождения были поставлены диагнозы поверхностная травма волосистой части головы, а также поверхностная травма шеи. Он был выписан домой на амбулаторное лечение в связи со стабильным состоянием.

Гражданину 2006 года рождения был поставлен диагноз очаговая травма головного мозга, поверхностная травма грудной клетки, неуточненные травмы горла и др. Несмотря на усилия врачей, спасти жизнь подростка, помещенного в отделение интенсивной терапии, не удалось", - отметили в TƏBİB.

17:34

17 апреля около 07.00 на пересечении проспекта 8 ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе произошло столкновение автомобиля марки Hyundai İX-35, управляемым Исмаилом Мамедовым с автомобилем Айтен Пириевой (Сафаровой).

Об этом “Qafqazinfo” сообщил сотрудник пресс-службы МВД Ибрагим Амирасланлы.

Пассажир, находившийся в автомобиле, управляемым И.Мамедовым  Айхан Алиев был госпитализирован, после чего скончался в больнице.

***

ДТП с участием автомобиля Айтен Сафаровой произошло на пересечении улицы Садыгджана и Зыхского шоссе в направлении проспекта 8 Ноября.

Об этом “Qafqazinfo” сообщили в Управлении Государственной дорожной полиции города Баку.

Согласно информации, при столкновении двух автомобилей Hyundai одна из машин перевернулась и врезалась в припаркованный на обочине дороги автомобиль марки KIA.

По факту ведется расследование.

***

Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает "Qafqazinfo", на проспекте 8 Ноября автомобиль, которым управляла известная телеведущая Айтен Сафарова, столкнулся с другим легковым автомобилем.

В результате автомобиль телеведущей перевернулся.

А.Сафарова доставлена в больницу.