Университет ADA в сотрудничестве с АВВ дал старт “Неделе карьеры”

-ada-

При поддержке Банка АВВ в Университете ADA началась новая “Неделя карьеры”, которая продлится до 25 апреля. Мероприятие направлено на ознакомление студентов и выпускников с рынком труда нашей страны и существующими возможностями для карьерного роста.

В рамках ежегодной ‘Недели карьеры” участвуют представители ведущих учреждений. Студенты и выпускники университета имеют возможность познакомиться с ними и установить деловые контакты.

На открытии “Недели карьеры” выступил Заместитель Председателя Правления Банка АВВ и главный администратор трансформации Талех Тагирли. Он поделился ключевыми аспектами опыта трансформации Банка АВВ, акцентируя внимание на том, как эти знания могут способствовать личному развитию студентов. В частности, Талех Тагирли выделил важность создания истории перемен, формирования полезных привычек, ежедневного их соблюдения, приобретения необходимых навыков и выбора образца для подражания.

Более 20 учреждений участвуют в “Неделе карьеры”, организованной при партнерской поддержке Банка АВВ. В ближайшие дни студенты смогут прослушать интересные презентации от представителей этих учреждений и получить ценную информацию, которая поможет им в планировании их будущей карьеры.

Информацию о современных, полезных и универсальных продуктах и услугах Банка ABB можно получить в филиалах и отделениях Банка, на официальном сайте https://abb-bank.az/, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной социальной странице Банка.