“Saloğlu Mebel” открыл магазин в городе Барда - ВИДЕО

saloglu-mebel-

Мебель Saloglu на этот раз порадовал жителей Барды. Очередной дилер открыл свой магазин для покупателей Барды.

В открывшемся в Барде мебельном магазине Saloğlu вы можете приобрести все виды нашей мебели по одной цене и при одинаковых условиях. Приобрести мебель по сниженным ценам можно наличными, картой рассрочки или внутренним кредитом.

На фабрике Saloğlu мебель производится на высокотехнологичных немецких и итальянских станках. Сырье, используемое в производстве, закупается у ведущих мировых компаний и привозится в нашу страну. Цель компании Saloğlu обеспечить, чтобы в каждом доме была здоровая и качественная мебель Saloğlu. Продукция, выпускаемая фабрикой Saloğlu, производится из сырья, безвредного для здоровья человека с экологической точки зрения.

Дилерские магазины Saloğlu будут открыты и в других регионах, чтобы мебель, которая производится с учетом здоровья человека, более доступной для всех. Заявки дилеров принимаются для регионов, где нет мебельных магазинов Saloğlu. В компанию могут обратиться бизнесмены, желающие работать дилером Saloğlu в своем регионе. Кандидаты оцениваются и с подходящим кандидатом заключается договор о сотрудничестве.

Основная цель компании Saloğlu - достойно представить нашу страну как бренд Saloğlu - Made in Азербайджан как и в нашей стране, так и на мировом рынке. Директор по продажам компании Saloğlu Эльшан БАЙРАМЛЫ заявил в интервью телеканалам: “Наша компания динамично развивается, пользуясь поддержкой, оказываемой главой страны развитию ненефтяного сектора. Наша цель – обеспечить более тесное сотрудничество. обслуживание нашего населения во всех регионах страны. По плану следующее открытие нашего магазина будет в Шамахинском районе. Принимаем дилерские заявки для регионов, где у нас нет филиала. Каждая заявка будет рассмотрена и с подходящим кандидатом будет заключен дилерский договор”.

Да, еще раз удачи нашим местным жителям и всем рекомендуется посетить дилерский магазин Saloğlu Barda. Контакты мебельной фабрики Saloğlu: +994 55 525 85 00.