Хотим услышать “Браво! Победоносный!" с уст Османгызы - ВИДЕО

-

Российские миротворцы начали досрочно покидать территорию нашей страны. Официальные лица двух государств подтвердили этот факт. Помощник Президента Азербайджана Хикмет Гаджиев сообщил, что вывод миротворцев осуществляется согласно решению высшего руководства двух стран.

Как сообщает “Qafqazinfo”, наверное, нету сегодня человека, который не понял бы масштабы этого действия. Вывод миротворческого контингента войдет в историю Азербайджана так же, как освобождение культурной столицы - города Шуша, как суверенитет Азербайджана над Ханкенди.

Хотя, когда Азербайджан освободил свои земли от армянской оккупации, а затем полностью восстановил суверенитет с помощью антитеррористической операции, провел парад в Ханкенди, все еще были люди, которые "мутили воду". Единственным аргументом в их руках был вопрос о нахождении миротворцев на суверенной территории Азербайджана.

Даже Севиндж Османгызы, которая днем и ночью неосознанно вела пропаганду против Азербайджана, говорила в эфире, что если миротворцы покинут Азербайджан, то она обратится к Президенту Ильхаму Алиеву со словами “Браво! Победоносный!".

И вот настал этот день. И как сказал сам победоносный Верховный главнокомандующий, он хорошо знает, что, как и когда делать.

Будем надеяться, что, по крайней мере, Севиндж Османгызы, Али Керимли и им подобные, по крайней мере, будут нести ответственность за все сказанное ими.

А теперь, без дальнейших комментариев, хотим услышать “Браво! Победоносный!" с уст Севиндж Османгызы.