Определились все участники полуфиналов ЛЧ

-

"Бавария" одержала победу над "Арсеналом" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов — 1:0.

Как сообщает “Qafqazinfo”, единственный гол на 63-й минуте забил полузащитник мюнхенской команды Йозуа Киммих с передачи защитника Рафаэла Геррейру.

"Бавария" обыграла "Арсенал" по сумме двух матчей со счетом 3:2 (первая игра завершилась вничью — 2:2) и вышла в полуфинал турнира.

В Другом матче мадридский "Реал" обыграл "Манчестер Сити" — 1:1, серия пенальти — 4:3.

Бразильский нападающий мадридцев Родригу на 12-й минуте встречи открыл счет. Хозяева отыгрались в конце встречи — забил полузащитник Кевин де Брейне.

Так как первая игра завершилась вничью (3:3), команды сыграли еще два тайма по 15 минут. В дополнительное время голов забито не было, поэтому победитель определился в серии пенальти, где точнее оказались игроки мадридской команды.

«Реал» по сумме двух матчей одержал победу и вышел в полуфинал турнира.

Таким образом, определились все участники полуфиналов Лиги чемпионов сезона-2023/2024. В следующую стадию пробились мадридский "Реал", "Бавария", "Боруссия" Дортмунд и "ПСЖ".