Байдена предложили проверить на наркотики

-

Экс-президент США Дональд Трамп предложил проверить нынешнего американского лидера Джо Байдена на употребление наркотических средств, передает “Qafqazinfo”.

"Тест на наркотики для жуликоватого Джо Байдена? И я также сразу соглашусь на такую проверку", - написал он на своей странице в соцсети Truth Social.

Эту идею поддержал конгрессмен Ронни Джексон, работавший врачом Трампа и экс-президента США Барака Обамы. "Проверьте на наркотики жуликоватого Джо перед дебатами", - прокомментировал законодатель инициативу Трампа на своей странице в соцсети X.

Намеченные на 27 июня теледебаты станут первыми в истории США президентскими дебатами между действующим и бывшим президентами. Они пройдут в Атланте (штат Джорджия) и продлятся 90 минут. Ведущими на дебатах будут журналисты CNN.