Путин выпил кофе в кредит

-

Президент России Владимир Путин пошутил, что в кредит выпил с мэром Москвы Сергеем Собяниным кофе в индустриальном парке "Руднево".

Об этом сообщает “Qafqazinfo” со ссылкой на Life.

Российский лидер вместе с Собяниным пообщались с ребятами-бариста в местной кофейне и попробовали эспрессо. На вопрос журналиста об оплате, адресованный мэру российской столицы, Путин пошутил, что кофе куплен в кредит. Отмечается, что позже за кофе заплатил один из сопровождающих Путина и Собянина.

2 октября Путин открыл инновационную площадку подготовки колледжей в индустриальном парке "Руднево". Одно из главных направлений работы площадки — создание дронов. Вместе с президентом России на открытие прибыли первый вице-премьер Денис Мантуров, мэр Москвы Сергей Собянин и министр просвещения РФ Сергей Кравцов.