Станьте владельцами квартир с ежемесячной оплатой от 381 АЗН!- Xаzаr İnshaat!

-381-xzr-inshaat

Xаzаr İnshaat в своем проекте "Guneshli Apartments", предлагает вам стать владельцами полностью отремонтированных квартир с панорамным видом на море при ежемесячной оплате от 381 АЗН ,без справок и поручителей, только по удостоверению личности. В жилом комплексе "Guneshli Apartments", построенном в Гюнешли, в одном из красивейших уголков нашего города, отличающемся чистым воздухом, продумано все для комфорта Вас и Вашей семьи.

При ремонте квартир, сданных покупателям полностью отремонтированными и с Выпиской из реестра недвижимого имущества ,использовались строительные материалы европейских брендов.

В проекте "Guneshli Apartments" большой двор в окружении зелени и многолетних деревьев и детская площадка, которые добавят комфорт к вашей жизни. В комплексе также есть подземный паркинг, который обеспечит сохранность ваших автомобилей, и специальная служба и система видеонаблюдения, которые будут обеспечивать безопасность.

Вы таже можете стать владельцем квартиры с кредитными возможностями от 6% в проекте "Guneshli Apartments", с первоначальным взносом 9870 АЗН и ежемесячной оплатой от 381 AZN!

Xazar İnshaat- Удобные квартиры, удобные условия!

Подробнее: *6363  / 050 247 10 10

www.kristalabsheron.az