Состояние здоровья председателя партии "Адалят" Ильяса Исмаилова, проходящего лечение в Центральной клинике, снова ухудшилось.
Как сообщает “Qafqazinfo” со ссылкой на teleqraf.com, об этом заявил заведующий реанимационным отделением медучреждения Вугар Абдулкеримов.
"Из-за ухудшения состояния здоровья пациент был возвращен из палаты обратно в реанимационное отделение. Его состояние оценивается как тяжелое", - сказал врач.
Родственники бывшего генпрокурора отмечают, что И.Исмаилов впал в кому. Согласно информации, он уже более месяца проходит лечение в Центральной клинике.
Отметим, что Ильяс Аббас оглу Исмаилов родился 20 марта 1938 года в Товузском районе. В 1985-1990 годах работал генпрокурором республики, а в 1992-1995 годах - министром юстиции. Был депутатом Милли Меджлиса III и IV созывов. С 2001 года является председателем партии "Адалят".