Министр иностранных дел России Сергей Лавров утомился от вопросов журналистов перед встречей президентов России Владимира Путина и Беларуси Александра Лукашенко и не сдержал эмоций.
Как передает “Qafqazinfo”, видео со словами министра опубликовал корреспондент Кремлевского пула Александр Юнашев в своем телеграм-канале.
"Нафиг я сюда пришел?" — задался министр риторическим вопросом.
По словам Юнашева, журналисты по очереди подходили к Лаврову с "каверзными вопросами".
Министр иностранных дел Сергей Лавров подарил россиянам еще один мем, сказав на пресс-конференции с журналистами фразу "Нафиг я сюда пришел?". Об этом "Газете.Ru" заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
"Решил подарить еще один мем. Вам на радость, нам тоже. Заметьте, все предыдущие вы используете в быту буквально ежедневно. И без выплаты авторских", – объяснила она слова министра.
— Newsfeed (@Newsfeed883920) March 13, 2025