В школе в Геранбое произошла поножовщина.
Как передает "Qafqazinfo" со ссылкой на Oxu.Az, в Геранбойский районный отдел полиции поступила информация о том, что мать одного из учеников, жительница села Хазырахмедли, пришла в школу с ножом.
Согласно данным, сначала она избила своего ребенка, а затем ранила учительницу, пытавшуюся урегулировать конфликт.
Как сообщили в гянджинской региональной группе пресс-службы Министерства внутренних дел, сотрудники полиции прибыли в общеобразовательное учреждение и приняли соответствующие меры.
Подозреваемая в совершении инцидента Афсана Рзаева (1999 г.р.) задержана, расследование по данному факту продолжается.
По имеющейся информации, у А.Рзаевой имеются серьезные психологические проблемы. Принято решение о ее госпитализации в Гянджинскую городскую психиатрическую больницу для прохождения экспертизы и лечения.