Путин и Трамп обменялись сигналами

-

В ходе встречи со спецпосланником США Стивом Уиткоффом президент России Владимир Путин передал американскому лидеру Дональду Трампу сигналы по вопросу украинского урегулирования.

Как передает “Qafqazinfo” со ссылкой на “Коммерсант”, об этом по итогам встречи в Кремле рассказал помощник президента РФ Юрий Ушаков. Он назвал разговор “полезным” и ”конструктивным”.

”С нашей стороны, в частности, по украинскому вопросу были переданы некоторые сигналы, - рассказал господин Ушаков. - Соответствующие сигналы получены и от президента Трампа”.

Сегодня глава российского государства принял господина Уиткоффа в Кремле. Встреча длилась примерно три часа. В пресс-службе Кремля сообщили о завершении переговоров, но не привели подробностей встречи.