Кадыров считает, что все награды его сына заслуженные

-

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, как его 17-летний сын Адам справляется с новыми назначениями и популярностью, связанной с многочисленными наградами.

Как передает “Qafqazinfo”, в интервью РИА Новости лидер республики отметил, что Адам уже обладает богатым опытом и знаниями, полученными благодаря воспитанию рядом с отцом, а также практическими навыками для выполнения своих обязанностей.

Комментируя критику в адрес большого количества наград сына, Рамзан Кадыров заявил, что все награды присуждались за конкретные достижения и не являются незаслуженными.

По его словам, те, кто удостоил сына наград, сделали это объективно. “Если не верите, можете с ним пообщаться и убедиться, что он замечательный парень”, - добавил он.