Премьер-министр Азербайджана Али Асадов встретился с генеральным прокурором Верховной народной прокуратуры Лаосской Народно-Демократической Республики Сайсаной Котпутаном.
Как сообщает "Qafqazinfo" со ссылкой на пресс-службу Кабинета министров, было отмечено, что в этом году отмечается 30-летие установления дипломатических отношений между нашими государствами.
Стороны подчеркнули наличие хороших связей между странами и отметили существование благоприятных перспектив для развития сотрудничества в сферах экономики, торговли, инвестиций и других областях.
Выражена уверенность, что подписание соответствующего Меморандума о взаимопонимании в рамках визита Сайсаны Котпутана внесет вклад в развитие сотрудничества между надзорными органами двух стран.
На встрече также присутствовал генеральный прокурор Азербайджана Кямран Алиев.
