Джонни Депп встречается с адвокатом Джоэль Рич - Фото

-

Джонни Депп встречается с его адвокатом Джоэль Рич, которая защищала его во время судебного процесса против издания The Sun в Великобритании в прошлом году.

Как передает “Qafqazinfo”, издание Daily Mail со ссылкой на своих инсайдеров сообщает, что она является партнером международной юридической фирмы Schillings, клиентами которой были принц Гарри и Меган Маркл.

Как отмечает издание, Рич пришла поддержать Деппа и на последнем суде против Эмбер Херд в Вирджинии. На фотографиях, сделанных журналистами, заметно, что они идут близко друг к другу, а на одном кадре актер даже положил руку на спину Рич, пропуская ее вперед себя. 

Ранее актера подозревали в отношениях с адвокатом Камилой Васкес, которая помогла ему одержать победу в суде над бывшей женой Эмбер Херд в Вирджинии, однако эти слухи подтверждения не получили.

Напомним, что в конце мая текущего года завершился длительный судебный процесс Джонни Деппа против бывшей жены Эмбер Херд, которая обвиняла его в домашнем насилии. В свою очередь, Депп обвинил актрису в клевете, которая разрушила ему карьеру. Суд признал правоту актера и обязал Эмбер Херд выплатить денежную компенсацию.