Стало известно, что Трамп сказал Макрону в Египте - ВИДЕО

-

Президент США Дональд Трамп и глава Франции Эммануэль Макрон встретились в египетском Шарм-эль-Шейхе на саммите по урегулированию конфликта в Газе, американский лидер 29 секунд держал руку Макрона, эксперт Никола Хиклинг прочел по губам, о чем говорили политики.

Как передает "Qafqazinfo", об этом пишет Daily Mail.

“Рад вас видеть, так вы согласились?”, – начал Макрон. На что Трамп ответил: “Ты искренен?”.

Президент Франции – кивнул головой, тогда Трамп сжал его руку крепче и сквозь зубы сказал: “Хорошо, теперь я хочу знать, почему, вы причинили мне боль. Я уже знаю”.

Хиклинг подчеркивает, что после этого Макрон отвел взгляд от камер и опустил голову вниз.

“Я причиняю боль только тем, кто причиняет боль другим”, – продолжил Трамп, при этом он все еще удерживал Макрона.

Президент Франции ответил: “Понятно. Мы должны будем это увидеть. На это американский лидер ответил: “Вы увидите, что произойдет. Я хотел бы, чтобы вы сделали это, сделайте это. Увидимся через некоторое время”.

После этого политики разжали руки.