Футболист сборной Азербайджана Махир Эмрели, выступающий за клуб “Кайзерслаутерн”, в очередной раз оказался в центре скандала в Германии.
Как передает "Qafqazinfo" со ссылкой на Sport24.az, 28-летний нападающий лайкнул гол, пропущенный его командой в социальной сети.
В матче II Бундеслиги "Кайзерслаутерн" встретился с “Нюрнбергом”. Азербайджанский форвард, который в последних матчах не попадал в состав, и в этот раз был вынужден наблюдать за матчем со стороны. Матч завершился со счетом 1:1.
Бывший одноклубник Эмрели по “Нюрнбергу” Робин Кноэ забил гол с пенальти в указанном матче. Он поделился своим голом в своем аккаунте в Instagram после игры, и Махир Эмрели лайкнул его публикацию.
Известное немецкое издание “Bild” в связи с этим пишет: “Приятно радоваться за других. Но это спорно, когда это связано с неудачей вашей собственной команды. Гол на 90+3 минуте привел к тому, что "Кайзерслаутерн" упустил победу. По-видимому, Эмрели это понравилось. Он намеренно провоцирует клуб?”.
Aзербайджанский форвард перешел из “Нюрнберга” в “Кайзерслаутерн" летом. Ранее он выступал за польскую “Легию”, хорватское “Динамо” и турецкий “Коньяспор”.
