Апартаменты рядом с центром города, с видом на озеро и бульвар!

-

Kristal Absheron, возобновил продажи всеми любимого  проекта “Park Yasamal”. Жилой комплекс “Park Yasamal” расположен недалеко от центра города, в экологически чистом Ясамальском районе, рядом с "ASAN" №3 и парком Мусабекова. Расположение проекта позволяет легко и быстро перемещаться во всех направлениях города.

Все возможности для вашего здоровья и отдыха в одном комплексе!

Жилой комплекс “Park Yasamal” предлагает жильцам экологически чистую и здоровую жизнь в гармонии с природой. В комплексе жителям будет доступен большой двор площадью 4 га, большой и функциональный парк площадью 5 га. Также в настоящее время идет процесс проектирования строительства бульвара на участке площадью 32 га, в  окрестности  озера.

Квартиры с видом на озеро, большой и зеленый двор, детские площадки, больница, школа, сад, фитнес-центр добавят уюта в комфорт жителей всех возрастных групп.

Современный ремонт в соответствующий международным стандартам!

Самым большим преимуществом жилого комплекса “Park Yasamal” является то, что в процессе строительства используются материалы европейских брендов, советующих международным стандартам. Полностью отремонтированные апартаменты спроектированы по последним тенденциям дизайна. Также в проектах квартир, руководствуясь оптимальной планировкой жилья, нежилые площади были сведены к минимуму.

Помимо всего этого, закрытая парковка, двор, свободный от автомобилей, и круглосуточная система видеонаблюдения обеспечат безопасность жильцов. Кроме того, с системой умный дом, жители смогут полностью контролировать безопасность своего дома.

Высокое качество, низкие проценты!

С ипотечным кредитом от 6% годовых вы можете стать владельцем полностью отремонтированной квартиры с видом на озеро в ЖК «Park Yasamal»!

Подробно: *1544 / 051 255 05 55

www.kristalabsheron.az