Белка стала игроком матча в Чемпионшип - ФОТО/ВИДЕО

-

Матч “Халл Сити” – ”Бристоль Сити” (2:3) в Чемпионшипе дважды останавливали из-за выбежавшей на поле белки.

Как передает “Qafqazinfo” со ссылкой на sports.ru, зверек впервые выскочил на газон на 54-й минуте игры, после чего игра была прервана.

Через три минуты встреча возобновилась, но вскоре белка вернулась и продолжила бегать по полю. Она дважды вбежала в ворота “Бристоль Сити”, что вызвало громкие аплодисменты и крики поддержки домашних болельщиков.

Один из стюардов стадиона “Халла” получил задание поймать животное, но сделать этого долго не удавалось. В результате фанаты на стадионе начали кричать: ”Тебя растерзает белка!”.

Игра возобновилась на 64-й ​​минуте. Из-за остановок командам пришлось сыграть 10 минут дополнительного времени в концовке матча.

Фанаты “Бристоля” признали белку игроком матча.