Азербайджанская пара погибла, выпав из многоэтажки в Москве
Семейная пара разбилась насмерть, выпав из многоэтажки в жилом комплексе "Саларьево парк" в Новой Москве. Трагедия произошла несколько часов назад.
Об этом сообщает "Qafqazinfo" со ссылкой на Telegram-канал Baza.
По словам соседей, погибшие были приятными и общительными людьми. Мужчина был бизнесменом, у пары осталось трое маленьких детей. Сейчас на месте работают следователи, чтобы выяснить, что именно произошло, следует из публикации.
Как стало известно изданию "МК", погибшие — азербайджанцы. Тела мужчины и женщины нашли возле дома, где они проживали. Характер травм позволил предположить самоубийство.
В квартире в момент трагедии находился 5-летний ребенок погибших. Сейчас его временно забрали сотрудники правоохранительных органов.
Стали известны подробности биографии семейной пары, погибшей в понедельник днем в Новой Москве.
Погибшие — 41-летний мужчина и 38-летняя женщина — ранее жили в поселке Белоярский Ханты-Мансийского автономного округа. Там они открыли магазин одежды и нижнего белья "Доминант". Некоторое время назад предприниматели перебрались в столичный регион. Они продолжали развивать свой бизнес, открыв аналогичный магазин в Новой Москве, неподалеку от места жительства.