В Физулинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.
Как передает "Qafqazinfo", на территории села Керимбейли столкнулись легковой автомобиль марки Mercedes и грузовой автомобиль марки “Газель”.
В результате аварии погибла пассажирка легкового автомобиля — жительница поселка Миль Бейлаганского района Мирзоева Тяргюль Аллахяр гызы, 1981 года рождения.
Водитель легкового автомобиля Гардашханов Бакир Юнис оглу и находившиеся в салоне пассажиры — Агаларзаде Рауф Вугар оглу, Галсанов Сарван Махмуд оглу и Атакишиева Бриллиант Тебриз гызы — получили телесные повреждения различной степени тяжести.
Как сообщили в Физулинской центральной районной больнице, 16 февраля около 17:30 в больницу были госпитализированы 6 человек (4 мужчин и 2 женщины). Им были диагностированы многочисленные травмы различных частей тела.
Один из пострадавших (мужчина 2002 года рождения) был эвакуирован в Республиканскую нейрохирургическую больницу. Четверым была оказана необходимая медицинская помощь, после чего их выписали на амбулаторное лечение.
Несмотря на проведенные реанимационные мероприятия и усилия врачей, была зафиксирована биологическая смерть женщины 1981 года рождения.