В Сабаильском районе столицы, на улице Льва Толстого, в двухэтажном жилом доме вспыхнул пожар.
Как передает "Qafqazinfo" со ссылкой на МЧС, к месту происшествия привлечены силы Государственной службы пожарной охраны и Службы спасения особого риска ведомства.
В настоящее время продолжаются мероприятия по тушению пожара.
Пресс-служба МВД сообщила, что в связи с пожаром, произошедшим в одном из зданий в Сабаильском районе столицы, на место происшествия были немедленно привлечены сотрудники полиции.
В настоящее время принимаются необходимые оперативные меры для обеспечения безопасной эвакуации граждан, взятия территории под контроль, а также для беспрепятственной работы пожарно-спасательных подразделений.
В ответ на наш запрос в Республиканском центре скорой и неотложной медицинской помощи сообщили, что сегодня около 11:47 поступил вызов в связи с пожаром по адресу: Сабаильский район, улица Л. Толстого, 7.
На место происшествия были привлечены 5 бригад скорой медицинской помощи.
Бригадой скорой помощи 63-летняя женщина с диагнозом “термический ожог II-III степени различных областей тела” была госпитализирована в Ожоговый центр при Медицинском центре Нариманова.