Накануне группа проживающих за рубежом антинациональных элементов в агрессивной и провокационной манере попыталась проникнуть в отель, где остановился Президент Ильхам Алиев.
Как передает "Qafqazinfo", эти действующие в Вашингтоне антинациональные силы выступают в роли пособников армянских кругов в США.
Неслучайно первая открытая поддержка этой грязной акции поступила от ANCA (Армянский национальный комитет Америки). Данный факт еще раз доказывает, из какого центра направляются эти силы.
Любая провокация, направленная против Президента Азербайджана, является выпадом против азербайджанского народа. Подобные гнусные провокации преследуют цель сломить волю народа. Однако они забывают, что азербайджанский народ сплочен вокруг своего государства и лидера, и сломить национальную волю столь дешевыми сценариями невозможно.