Последние кадры погибшего в Сальяне сотрудника МЧС - ВИДЕО
Распространились последние кадры сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана, погибшего и пострадавшего в результате наезда грузовика при исполнении служебных обязанностей в Сальянском районе.
Как передает "Qafqazinfo", дорожно-транспортное происшествие (ДТП) зафиксировано на 7-м км автодороги Алят - Астара.
21 февраля в 06:00 во время операции по тушению пожара в автомобиле на автомагистрали при исполнении служебных обязанностей в результате наезда грузовика погиб сотрудник Ширванского городского пожарного отряда Государственной службы пожарной охраны МЧС Хаким Пириев (1984 г.р.). Сотрудник Сальянской районной пожарной части Эльшан Тагиев (1989 г.р.) получил телесные повреждения различной степени тяжести. Жизни Э.Тагиева ничего не угрожает.
В МЧС сообщили, что церемония похорон Х.Пириева состоится сегодня в селе Шорсулу Сальянского района. В церемонии примут участие руководящие лица ведомства.