Семь человек пострадали при пожаре в Хатаинском районе - ВИДЕО/ОБНОВЛЕНО

-

В Хатаинском районе, на проспекте Ходжалы, начался пожар в одном из многоэтажных жилых домов.

Как передает "Qafqazinfo", на место происшествия привлечены сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС).

В настоящее время меры по борьбе с огнем продолжаются.

***

Согласно последним данным МЧС, пожар был локализован и ликвидирован в кратчайшие сроки, что предотвратило его дальнейшее распространение. В целях обеспечения безопасности жильцы дома были эвакуированы.

***

В ответ на запрос в Республиканском центре скорой и неотложной медицинской помощи сообщили, что на пульт дежурного поступил вызов по факту возгорания в Хатаинском районе Баку по адресу: проспект Ходжалы, 29.

“На место происшествия были оперативно направлены четыре бригады скорой помощи. В результате принятых мер семь человек (пятеро взрослых и двое детей) были госпитализированы в Токсикологический центр с диагнозом "отравление продуктами горения".