В Сумгаите пожилой мужчина с ножом держит в страхе местный двор.
Как передает “Qafqazinfo”, информацию об этом распространил житель города Гадир Агакишиев.
Он опубликовал видео, снятое в 41-м квартале Сумгаита, и сообщил, что гражданин по фамилии Ш. Гамбаров регулярно совершает подобные действия: “В 2024 году он уже нанес ножевые ранения малолетнему ребенку соседа во дворе, этот случай даже освещали журналисты. Однако позднее мужчину отпустили на свободу. Он живет один и каждый день с ножом в руках бросается на играющих во дворе детей. Кроме того, он превратил свою квартиру в притон, где ежедневно собираются наркозависимые”.
По словам жильцов, из-за неоднократных угроз и бездействия местных властей они боятся выпускать детей на прогулку, несмотря на многочисленные жалобы.
В ответ на наш запрос сотрудник пресс-службы МВД Луму Исрафилли сообщила, что по данному факту в настоящее время проводится проверка.