Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о присвоении военнослужащим Министерства обороны Азербайджанской Республики высшего воинского звания "генерал-майор".
Как передает "Qafqazinfo", в распоряжении говорится:
"Руководствуясь пунктом 24 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:
Присвоить высшее воинское звание «генерал-майор» следующим военнослужащим Министерства обороны Азербайджанской Республики:
полковнику Расулу Расим оглу Алиеву
полковнику Эльчину Рагим оглу Абдуллаеву
полковнику Азеру Афрайыл оглу Гейбатли
полковнику Гюльмамеду Тофиг оглу Рзаеву
полковнику Руслану Дуньямеддин оглу Агасиеву.