Пяти полковникам присвоено звание "генерал-майор"

-

Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о присвоении военнослужащим Министерства обороны Азербайджанской Республики высшего воинского звания "генерал-майор".

Как передает "Qafqazinfo", в распоряжении говорится:

"Руководствуясь пунктом 24 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

Присвоить высшее воинское звание «генерал-майор» следующим военнослужащим Министерства обороны Азербайджанской Республики:

полковнику Расулу Расим оглу Алиеву

полковнику Эльчину Рагим оглу Абдуллаеву

полковнику Азеру Афрайыл оглу Гейбатли

полковнику Гюльмамеду Тофиг оглу Рзаеву

полковнику Руслану Дуньямеддин оглу Агасиеву.