Число жертв двойного землетрясения в Венесуэле выросло до 1 450, сообщил спикер Национальной ассамблеи (парламента) страны Хорхе Родригес.
Как передает “Qafqazinfo”, его обращение транслировал телеканал VTV.
По словам политика, в больницах страны находятся 3 150 человек. Родригес назвал землетрясения самой страшной природной катастрофой, которую пережила республика за всю свою историю.