Поехали играть в снежки - трагически погибли

-

Минувшей ночью в Кюрдамире произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 2 человека погибли и 2 человека получили ранения.

Как сообщает "Qafqazinfo", автомобиль марки "KIA" перевернулся на участке дороги Кюрдемир-Агсу, проходящем через село Гарасаккал. В результате водитель, житель села Еникенд Абдулла Таваккюль оглы Губадов, 1993 года рождения и его пассажир Рамаи Дурхасан оглу Дашдиев, 1988 года рождения, от полученных тяжелых травм скончались на месте. Еще 2 пассажира "КИА" Эльмир Фархад оглы Набиев, 1992 г.р., и Маил Габил оглы Манафов, 1992 г.р., госпитализированы в Кюрдемирскую центральную районную больницу с различными травмами.

В ходе предварительного расследования было установлено, что 4 человека, попавшие в аварию, были друзьями. Водитель автомобиля, А. Губадов - сын бизнесмена Таваккюля Губадова, проживающего в Москве. Он с друзьями отправился гулять в Шамаху. Так, узнав, что в горных районах выпал снег, друзья решили отдохнуть и пофотографироваться на природе. Однако при выезде из района машина разбилась.

По данному факту в Кюрдамирском РУП возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия.