"Реал" победил в первом матче после возвращения Моуринью - ВИДЕО

-

Мадридский "Реал" одержал гостевую победу над "Эспаньолом" в матче чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу столичного клуба.

Счет в дебюте игры открыл полузащитник гостей Джуд Беллингем, отличившийся на 9-й минуте. Хозяева поля отыгрались на 30-й минуте усилиями Алекса Калатравы. Победу "королевскому клубу" в компенсированное время принес точный удар Карлоса Эспи (90+1).

Эта игра стала первым официальным матчем "Реала" после возвращения на пост главного тренера португальского специалиста Жозе Моуринью. О подписании его контракта с мадридцами до 2029 года стало известно 11 июля.

Моуринью уже возглавлял "Реал" с 2010 по 2013 год. Под его руководством команда по разу выигрывала чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании.