Подробности убийства женщины на рынке в Гяндже - ОБНОВЛЕНО

-

В городе Гянджа совершено убийство.

Как передает "Qafqazinfo", инцидент произошел на территории одного из местных рынков.

64-летняя Лалазар Вердиева была доставлена в реанимацию с проникающим ножевым ранением.  Несмотря на усилия врачей, спасти пострадавшую не удалось — она скончалась в больнице.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 44-летний сын погибшей Рамин Исмаилов.

По факту ведется расследование.

***

Стали известны некоторые подробности убийства, произошедшего в Гяндже.

Как передает "Qafqazinfo", происшествие произошло на одном из городских рынков, где продают сельскохозяйственную продукцию и одежду.

По предварительной версии, 44-летний Рамиль Исмаилов убил свою мать Лалязар Вердиеву из-за женщины, с которой проживал в неофициальном браке. Так, за день до происшествия между матерью и сыном вспыхнула ссора: погибшая требовала, чтобы сын расстался с этой женщиной. На следующий день Р. Исмаилов пришел на рынок, где работала его мать, и нанес ей ножевые ранения. От полученных травм женщина скончалась прямо на месте происшествия.

Для проведения экспертизы тело было доставлено в Гянджинское городское отделение Объединения судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии.

По факту в прокуратуре г. Гянджа начато расследование.

Юнис Гулиев