Спасатели вызволили женщину из разбитого BMW - ВИДЕО

-bmw

В Гахском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого водитель оказался зажат в салоне автомобиля.

Как сообщает "Qafqazinfo", соответствующую информацию распространило Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС).

Согласно данным ведомства, в ходе оценки оперативной обстановки на месте происшествия выяснилось, что водитель легкового автомобиля марки BMW потерял управление и врезался в дерево на обочине. В результате ДТП кузов машины сильно деформировался, заблокировав водителя внутри.

Спасатели с помощью специального гидравлического инструмента деблокировали пострадавшую — Ираду Нуреддин гызы Исмаилову (1985 года рождения) — и передали ее бригаде скорой медицинской помощи.

По факту происшествия профильные структуры проводят расследование.