На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям поступила информация о пожаре в многоэтажном жилом доме в Наримановском районе Баку.
Как передает “Qafqazinfo” со ссылкой на пресс-службу МЧС, на место происшествия были отправлены силы Государственной службы пожарной охраны МЧС.
"Возгорание в десятиэтажном жилом доме было ликвидировано в короткие сроки. В результате пожара в трехкомнатной квартире общей площадью 143 кв. м, расположенной на 8-м этаже здания, на площади 20 кв. м сгорели горючие конструкции кухни, а также 15 погонных метров электрокабеля в шахте. Большая часть квартиры и другие квартиры были защищены от огня.
В целях обеспечения безопасности жильцы дома были эвакуированы пожарными в безопасное место. Пострадавших нет", — говорится в сообщении МЧС.


